Ахтубинск
Невеста/Жена - Ахтубинск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.11.2021, 18:51
Очень круто и профессионально отработали ребята. Не хотелось на свадьбу пускать обычный салют, но зафиналить свадьбу хотелось красиво. Тут нам на помощь и пришли ребята со своим огненным шоу. Выступление прям с каждой минутой было все круче и круче и в конце просто взрыв по эмоциям и впечатлениям. Когда крутили салюты, огни в разные стороны, это настолько красиво, ярко, красочно. Спасибо большое ребятам!!!
Отзыв о работе 23.11.2021, 19:17
Не просто хорошо, а супер классно. Изначально хотели с мужем движового ведущего. На этапе подготовки свадьбы, когда первый раз встретились с Денисом, я уже поняла, что наша свадьба будет самая крутая!!! Немножко переживали зайдёт ли нашим возрастным гостям такой ведущий. Но как оказалось зря переживали. На втрой день все прям выплёскивали эмоции, от того какая крутая была свадьба, и какой Мега крутой был ведущий. Денис понравился всем и взрослым и молодым!!! Про его подставной аукцион с тортом я вообще молчу, на второй день свадьбы это была тема номер один по обсуждениям, уж столько эмоций он вызвал у наших гостей.
Отзыв о работе 23.11.2021, 19:06
В работы Светы я влюбилась на несколько лет раньше чем влюбилась в мужа). Поэтому о выборе свадебного фотографа мы долго не думали. И не ошиблись! Света всегда оставалась на связи, помогала даже во время подготовки к свадьбе. На свадьбе было очень комфортно, никакого стеснения и волнения нет, когда такой профессионал рядом! Мы как будто знали её тысячу лет. Ну а фото, я считаю, говорят сами за себя. Фотографии получили в большом количестве и в отличном качестве. Пересматривая постоянно нахожу для себя новые, попадающие в самое сердце кадры. Так круто, что у нас есть возможность окунуться в этот день) Я в восторге